НАШ ТЕХНИКУМ

Волонтерский отряд

Как зарегистрироваться на ЕПГУ

Список госуслуг, предоставляемых через ЕПГУ

Портал правовой информации

Баннер портал правовая грамотность

Персональные данные. Дети

Социально-психологическое тестирование обучающихся

gia

d10

Педагогический состав

п/п

ФИО педагогического работника Должность(и) Преподаваемые дисциплины Образование Наименование направления подготовки (специальности) по диплому Квалификация Повышение квалификации (профессиональная переподготовка) стаж
общий

по специаль-

ности

Алексеева Ирина Викторовна

Преподаватель Физическая культура Высшее  Физическая культура и спорт, менеджмент организации  Нет

КПК

ФГБОУ ВО «ЧГУ» по дополнительной программе «Актуальные проблемы и современные технологии профессионального образования в условиях реализации ФГОС СПО»

23.11.17-30.11.17

32 часа
 17 0
Баранова Ольга Владимировна

Ст. методист,

преподаватель

Информатика, информационные технологии в ПД Высшее Технология и предпринимательство Первая

ФГБОУ ВО «ЧГУ»

05.09.16-10.12.16   80 часов   «Инклюзивное образование лиц с ОВЗ и инвалидностью в системе СПО»

14 6
Белихина Марина Евгеньевна Преподаватель Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия Высшее Математика и физика Высшая

ФГБОУ ВО «ЧГУ»

14.11.16-21.11.16   72 часа

«Инклюзивное образование в учреждениях СПО»

29 29
Белов Алексей Константинович Мастер п/о практика СПО Тех. обслуживание и ремонт промышленного оборудования Первая

АОУ ВО ДПО «ВИРО»

25.05.2015

3 3
Белоусова Флюза Хасимовна Преподаватель Основы гидравлики и теплотехники, гидравлика и гидропривод, гидравлика и гидропневмопривод Высшее Машины и аппараты химического производства Первая

ФГБОУ ВО «ЧГУ»

13.10.15-13.12.15

72 часа

"Инновационные педагогические технологии в учреждениях СПО в условиях реализации ФГОС среднего профессионального образования "

35 35
Белушкина Юлия Владимировна Преподаватель Физика Высшее Физика и информатика Высшая

КПК ООО «Юмакс» совместно с МГПП «Эффективные инструменты подготовки к ЕГЭ по физике.

19.06.17-19.09.17

72 часа
18 14
Белякова Евгения Александровна Преподаватель Английский язык Высшее филология первая

КПК

ФГБОУ ВО «ЧГУ» по дополнительной программе «Инклюзивное образование лиц с ОВЗ и инвалидностью в системе СПО»

20.10.17-27.10.17

18 часов

КПК

ФГБОУ ВО «ЧГУ» по доп. программе «Основные подходы в преподавании иностранного языка в учреждениях СПО»

23 ноября – 30 ноября 2017 г.

32 часа

3 3
Березина Марина Сергеевна Преподаватель Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия Высшее Математика и экономика Высшая

АОУ ВО ДПО «ВИРО» 10.04.2017-21.04.2017

36 часов

«Применение дистанционных образовательных технологий при организации образовательного процесса в ПОО»
17 17
Бондалетов Александр Геннадьевич Преподаватель БЖ, учебные сборы Высшее Комплексы и средства радиосвязи Первая

ФГБОУ ВО «ЧГУ»

13.10.15-13.12.15

72 часа

"Инновационные педагогические технологии в учреждениях СПО в условиях реализации ФГОС среднего профессионального образования "

СТАЖИРОВКА БОУДПО ВО «Учебно-методический центр по ГО и ЧС   ВО»,

С 12.12 ПО 15.12.2016

36 ЧАСОВ

23

20

Борисова Ирина Павловна Преподаватель Немецкий язык Высшее филология нет

АОУ ВО ДПО «ВИРО» 11.04.2016-25.04.2016

36 часов

«Особенности преподавания общеобразовательных дисциплин в условиях реализации ФГОС среднего профессионального образования»

19 19
Бочкарев Юрий Терентьевич Преподаватель ПБДД, водитель автомобиля, ремонт дорожных машин, автомобилей и тракторов Высшее Гусеничные и колесные машины первая ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет» 72 ч. С 26.10 по 16.11.16 «Содержательно-методические и технологические основы экспертирования конкурсов проф.мастерства людей с инвалидностью» 37 37
Ванхонен Зоя Николаевна преподаватель МДК.03.02 Анализ ПХД структурного подразделения, экономика, мдк.03.01 Менеджмент, МДК.03.01 Предпринимательство Высшее Бухгалтерский учет, анализ и аудит первая

КПК

ФГБОУ ВО «ЧГУ» по дополнительной программе «Инклюзивное образование лиц с ОВЗ и инвалидностью в системе СПО»

20.10.17-27.10.17

18 часов

31 30
Ватагина Анна Николаевна Преподаватель Менеджмент, Материаловедение, МДК.01.01, МДК.01.02 Высшее Управление качеством нет

ФГБОУ ВО «ЧГУ»

14.11.16-21.11.16   72 часа

«Инклюзивное образование в учреждениях СПО»

4 1
Вершинина Людмила Львовна Заведующий общежитием, преподаватель ПМ.01.МДК.01.01 Технология и оборудования производства волокнистых полуфабрикатов Высшее Технология древесных плит и пластиков Высшая

КПК

ФГБОУ ВО «ЧГУ» по дополнительной программе «Актуальные проблемы и современные технологии профессионального образования в условиях реализации ФГОС СПО»

23.11.17-30.11.17

32 часа
34 34
Виноградов Евгений Аркадьевич Преподаватель ПМ.01 МДК.01.02.Ремонт автомобильного транспорта, МДК.01.01 автомобильные эксплуатационные материалы, ПМ.02МДК.02.01 Эксплуатационные материалы высшее Подьемно-транспортные машины и оборудование Первая

ФГБОУ ВО «ЧГУ»

13.10.15-13.12.15

72 часа

"Инновационные педагогические технологии в учреждениях СПО в условиях реализации ФГОС среднего профессион. образования "

Стажировка

БПОУ «ЧЛМТ»

29.03.2017 - 8 часов

«Первая помощь пострадавшим от действий электрического тока»

41 27
Гончаренко Дмитрий Викторович Руководитель ресурсного центра профессионального образования, преподаватель Правоохранительные органы Высшее История, юриспруденция Первая

КПК

ЧОУ ДПО "ЦОУ «Инклюзивное образование лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в системе СПО»

4.11.2017.

72 часа
13 13
Горошко Валерия Эдуардовна преподаватель Немецкий язык, английский язык Высшее Филология первая

КПК

ФГБОУ ВО «ЧГУ» по дополнительной программе «Инклюзивное образование лиц с ОВЗ и инвалидностью в системе СПО»

20.10.17-27.10.17

18 часов

КПК

ФГБОУ ВО «ЧГУ» по доп. программе «Основные подходы в преподавании иностранного языка в учреждениях СПО»

23 ноября – 30 ноября 2017 г.

32 часа
3 3
Гусева Лидия Витальевна Преподаватель ПМ.01.МДК.01.03. Электрическое и электромеханическое оборудование, МДК.01.04 Электроснабжение отрасли, МДК.01.01 САУЭП, ПМ.01. МДК.01.01Электрические аппараты Высшее Электроснабжение промышленных предприятий и городов Высшая

КПК

ГБПОУ Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26 г. Москвы «Практика и методика подготовки кадров по профессии «Электромонтажник» с учетом стандарта Ворлдскилс России по компетенции «Электромонтаж»

23.10.17-28.10.2017 г.

72 часа

Стажировка

ООО «Промэлтех», Череповец

9.01.17-16.01.17 г.

20 часов
36 27
Гущин Леонид Николаевич Преподаватель ПМ.01. МДК.01.02 Техническое обслуживание автомобильного транспорта, ПМ.01. МДК.01.02. Организация ППР п текущему ремонту, ПМ.02. МДК.02.02 Тех эксплуатация дорожных машин автомобилей и тракторов, ПМ05 МДК.05.01 Устройство и эксплуатация многооперационных машин Высшее Машины и механизмы лесной и деревообрабатывающей промышленности Первая

ФГБОУ ВО «ЧГУ»

13.10.15-13.12.15

72 часа

"Инновационные педагогические технологии в учреждениях СПО в условиях реализации ФГОС среднего профессионального образования "

Стажировка

БПОУ «ЧЛМТ»

29.03.2017 - 8 часов

«Первая помощь пострадавшим от действий электрического тока»

35 30
Дилигенская Наталия Михайловна

преподаватель,

зав. отделением

Материаловедение, ПМ.01 МДК.01.05 Технология изготовления радиоэлектронной аппаратуры, Метрология, стандартизация и сертификация Высшее Конструирование и производство радиоаппаратуры Высшая

ФГБОУ ВО «ЧГУ»

05.09.16-10.12.16   80 часов   «Инклюзивное образование лиц с ОВЗ и инвалидностью в системе СПО»

37 37
Дилигенская Юлия Владимировна Преподаватель Электроснабжение отрасли Высшее Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учреждений Первая

КПК

ФГБОУ ВО «ЧГУ» по дополнительной программе «Инклюзивное образование лиц с ОВЗ и инвалидностью в системе СПО»

20.10.17-27.10.17

18 часов

Стажировка

ООО «Промэлтех», Череповец

9.01.17-16.01.17 г.

20 часов
9 9
Евсевьева Нина Ивановна Воспитатель - СПО Воспитатель нет

АОУ ВО ДПО «ВИРО»

15.11.16 - 29.11.2016

«Модели организации воспитательного процесса в профессиональных образовательных организациях» 36 часов

28 27
Захарова Светлана Витальевна Преподаватель Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия, физика Высшее Математика с дополнительной специальностью  информатика Высшая

ФГБОУ ВО «ЧГУ»

05.09.16-10.12.16   80 часов   «Инклюзивное образование лиц с ОВЗ и инвалидностью в системе СПО»

13 13
Ильина Карина Алексеевна Преподаватель Экономика отрасли, лесное хозяйство, древесиноведение и материаловедение Высшее Менеджмент организации Высшая

ФГБОУ ВО «ЧГУ»

14.11.16-21.11.16   72 часа

«Инклюзивное образование в учреждениях СПО»

СТАЖИРОВКА

ПАО «Сокольский целлюлозно-бумажный комбинат», Сокол 16.11.2017

8 часов

15 15
Каркачева Оксана Анатольевна Преподаватель Физическая культура Высшее Физическая культура и спорт Высшая

КПК

ФГБОУ ВО «ЧГУ» по дополнительной программе «Актуальные проблемы и современные технологии профессионального образования в условиях реализации ФГОС СПО»

23.11.17-30.11.17

32 часа

16 16
Климова Эльвира Викторовна Преподавталеь Правовое обеспечение ПД, Право социального обеспечения Высшее  Юриспруденция  Нет  20 17
Козичева Надежда Михайловна Преподаватель Английский язык, немецкий язык Высшее Немецкий и английский языки высшая

ФГБОУ ВО «ЧГУ»

20.09.16-29.09.16   32 часа   «ФГОС основного общего образования: актуальные вопросы введения и реализации (для учителей иностранного языка)

38 38
Костылева Ирина Валерьевна Зам. директора по УР, преподаватель физика Высшее Физика и информатика Высшая

ФГБОУ ВО «ЧГУ»

05.09.16-10.12.16   80 часов   «Инклюзивное образование лиц с ОВЗ и инвалидностью в системе СПО»

23 23
Круглова Маргарита Викторовна Преподаватель Электротехника и электроника, ПМ.01 МДК 01.05. Расчет типовых узлов и эл. в электротехнике Высшее Радиоэлектронные устройства Высшая

АОУ ВО ДПО «ВИРО»

36 часов   8.11.2015

26 24
Крупышева Галина Васильевна Преподаватель Экономика организации, МДК.03.01 Экономика предприятия, Экономика Высшее Экономика торговли высшая

АОУ ВО ДПО «ВИРО»

10.04.2015

41 41
Кудряшов Дмитрий Николаевич Мастер производственного обучения Практика Высшее Подъемно-транспортные, строительное, дорожные машины и оборудование Нет

ФГБОУ ВО «ЧГУ»

05.09.16-10.12.16   80 часов   «Инклюзивное образование лиц с ОВЗ и инвалидностью в системе СПО»

6 1
Кузнецова Мария Владимировна Заведующий отделением, преподаватель Техническая механика Высшее Профессиональное обучение Первая

КПК

ФГБОУ ДПО «Государственная академия промышленного менеджмента имени Н.П. Пастухова» по доп. Программе « Применение моделей непрерывного образования педагогических работников СПО в интересах опережающего развития компетенции проектных команд»

20.09.17-23.10.17

48 часов
21 14
Куликова Ксения Сергеевна Преподаватель Основы права Высшее правоведение нет

АОУ ВО ДПО «ВИРО»

10.04.2015

6 6
Лебедева Марина Николаевна Преподаватель Основы экологического права,  трудовое право, финансовое право, теория государства и права Высшее юриспруденция нет

ФГБОУ ВО «ЧГУ»

05.09.16-10.12.16   80 часов   «Инклюзивное образование лиц с ОВЗ и инвалидностью в системе СПО»

16 16
Ледкова Вера Николаевна Преподаватель Управление структурным подраздением, Экономика отрасли, Аудит в банках, Налоговый учет, Основы предпринимательства Высшее  Финансы и кредит Нет  9 0
Луженская Любовь Анатольевна Преподаватель Русский язык и литература, русский язык и культура речи Высшее Учитель русского языка и литературы нет

КПК

ФГБОУ ВО «ЧГУ» по дополнительной программе «Актуальные проблемы и современные технологии профессионального образования в условиях реализации ФГОС СПО»

23.11.17-30.11.17

32 часа
16 16
Маслякова Алена Викторовна Преподаватель Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия Высшее математика Первая

КПК

БПОУ ВО «Череповецкий химико-технологический колледж», по дополнительной программа «Инклюзивное образование лиц с ОВЗ и инвалидностью в системе СПО»

21.11.17.-23.11.17

16 часов
22 21
Материкова Анжелика Аркадьевна преподаватель Информационные технологии в профессиональной деятельности, информатика, компьютерные обеспечение организации складов, МДК 02.02 Информационные технологии в профессиональной деятельности Высшее Управление и информатика в технических системах Высшая

ФГБОУ ВО «ЧГУ»

05.09.16-10.12.16   80 часов   «Инклюзивное образование лиц с ОВЗ и инвалидностью в системе СПО»

23 20
Морнова Анна Аркадьевна Преподаватель Черчение, Инженерная графика, Обработка металлов резанием Высшее Профессиональное обучение по отраслям Первая

ФГБОУ ВО «ЧГУ»

13.10.15-13.12.15

72 часа

"Инновационные педагогические технологии в учреждениях СПО в условиях реализации ФГОС среднего профессионального образования "

8 2
Мурашко Наталья Васильевна Преподаватель Конституционное право, гражданское право, страховое дело, ПМ.02. МДК02.01. Организация работы органов и учреждений соц. защиты населения, ПФР; семейное право, гражданский процесс, нотариат Высшее юриспруденция Высшая

Государственный институт русского языка им А.С. Пушкина»   36 часов

10.10.2016-14.10.2016

«Комплексный экзамен по русскому языку как иностранному, истории России и основам законодательства РФ»
17 13
Мюрзеп Ольга Александровна Педагог-библиотекарь - Высшее Психология нет

КПК

ФГБОУ ДПО «Государственная академия промышленного менеджмента имени Н.П. Пастухова» по доп. Программе « Применение моделей непрерывного образования педагогических работников СПО в интересах опережающего развития компетенции проектных команд»

20.09.17-23.10.17

48 часов
19 2
Ненастьева Елена Васильевна Преподаватель Предпринимательство, Оценка рентабельности системы сладирования Высшее  Экономика и организация Нет

КПК

ФГБОУ ВО «ЧГУ» по дополнительной программе «Инклюзивное образование лиц с ОВЗ и инвалидностью в системе СПО»

20.10.17-27.10.17

18 часов

 22 15
Николаева Юлия Николаевна Руководитель физ. воспитания, преподаватель Физическая культура Высшее Физическая культура и спорт Высшая

ФГБОУ ВО «ЧГУ»

05.09.16-10.12.16   80 часов   «Инклюзивное образование лиц с ОВЗ и инвалидностью в системе СПО»

19 19
Николюк Андрей Юрьевич Преподаватель ОБЖ Высшее Радиоэлектронные средства связи первая

БОУ ДПО ВО «УМЦ по ГОЧС ВО»

13.10.2016

36 часов

программа подготовки «Преподавателей «Основ безопасности Жизнедеятельности»

28 28

Павловская

Марина

Анатольевна
Преподаватель УП.01, Финансовая математика, ДО логистических процесов, Основы анализа БО, Основы планирования и организация лостических процессов Высшее  Финансы и кредит нет

ЧОУ ВО «Сибирская академия финансов и банковского дела» - 25 часов

«Изменения, связанные с правовым обеспечением процедур банкротства»

01.12.16-13.12.16 – удостоверение о ПК
 21 19
Панфилова Наталья Вадимовна Преподаватель Русский язык и литература, русский язык и культура речи Высшее Филология Первая

КПК

ФГБОУ ВО «ЧГУ» по дополнительной программе «Актуальные проблемы и современные технологии профессионального образования в условиях реализации ФГОС СПО»

23.11.17-30.11.17

32 часа
6 6
Пахолкова Вера Ивановна Преподаватель Информатика Высшее Изобразительное искусство и черчение Первая

ФГБОУ ВО «ЧГУ»

13.10.15-13.12.15

72 часа

"Инновационные педагогические технологии в учреждениях СПО в условиях реализации ФГОС среднего профессионального образования "

11 10
Поворочаев Михаил Сергеевич Преподаватель МДК.01.01, МДК.02.01, ПМ.01, ПМ.02 Высшее Автомобили и автомобильное хозяйство Нет

ФГБОУ ВО «ЧГУ»

13.10.15-13.12.15

72 часа

"Инновационные педагогические технологии в учреждениях СПО в условиях реализации ФГОС среднего профессионального образования ""Инновационные педагогические технологии в учреждениях СПО в условиях реализации ФГОС среднего профессионального образования "

30 25
Подкорытова Маргарита Анатольевна Преподаватель МДК.01.01, ПМ.01.УП.01., ПМ.02. ПМ.04, МДК.01.05, ПМ.03. УП.03 Высшее Электропривод и автоматика промышленных установок Нет

ФГБОУ ВО «ЧГУ»

13.10.15-13.12.15

72 часа

"Инновационные педагогические технологии в учреждениях СПО в условиях реализации ФГОС среднего профессионального образования "

 20 20
Полетаева Маргарита Сергеевна Преподаватель Электротехника, техническая эксплуатация и обслуживание электрооборудования, метрология, стандартизация и сертификация Высшее Профессиональное обучение Высшая

ФГБОУ ВО «ЧГУ»

14.11.16-21.11.16   72 часа

«Инклюзивное образование в учреждениях СПО»

14 14
Пунова Ольга Николаевна Методист - Высшее Филология Нет

АОУ ВО ДПО «ВИРО» 10.04.2017-21.04.2017

36 часов

«Применение дистанционных образовательных технологий при организации образовательного процесса в ПОО»
19 18
Румянцева Ирина Николаевна Преподаватель Химия, география, биология Высшее география Высшая

КПК ФГБОУ ДПО «Российская академия кадрового обеспечения агропромышленного комплекса» по доп. программе «Государственное и муниципальное управление» 10.04.17-8.09.17

72 часа

КПК ООО «Корпорация «Российский учебник» по доп. программе «Преподавание астрономии в условиях введения ФГОС СОО»

72 часа

30.10.17 – 30.11.17

21 20
Русина Лариса Германовна Преподаватель Информатика, Информационные технологии в ПД Высшее  Нет

КПК

ФГБОУ ДПО «Государственная академия промышленного менеджмента имени Н.П. Пастухова» по доп. Программе « Применение моделей непрерывного образования педагогических работников СПО в интересах опережающего развития компетенции проектных команд»

20.09.17-23.10.17

48 часов
Рыстакова Наталья Владимировна Преподаватель Инженерная графика, инженерная и компьютерная графика Высшее Управление и информатика в технических системах Первая

КПК

ФГБОУ ВО «ЧГУ» по дополнительной программе «Актуальные проблемы и современные технологии профессионального образования в условиях реализации ФГОС СПО»

23.11.17-30.11.17

32 часа
17 7
Сапожникова Ирина Феликсовна Преподаватель ТГП, административное право, муниципальное право, трудовое право, уголовное право, уголовный процесс Высшее Юриспруденция первая

ФГБОУ ВО «ЧГУ»

13.10.15-13.12.15

72 часа

"Инновационные педагогические технологии в учреждениях СПО в условиях реализации ФГОС среднего профессионального образования "

32 20
Селезнева Любовь Альбертовна преподаватель Английский язык Высшее Филология, иностранные языки нет

КПК

ФГБОУ ВО «ЧГУ» по дополнительной программе «Инклюзивное образование лиц с ОВЗ и инвалидностью в системе СПО»

20.10.17-27.10.17

18 часов

14 2
Серебрякова Тамара Александровна Заведующий отделением, преподаватель Английский язык Высшее Немецкий и английский языки Высшая

ОГАПОУ «Ульяновский авиационный колледж – Межрегиональный центр компетенций»

Сертификат КПК 32 час

«Реализация ФГОС по ТОП-50 в области транспорта и логистики: задачи и пути решения»   16-17.03.2017
29 29
Синицкая Светлана Витальевна Преподаватель Химия, ПМ.02. МДК 02.01 Экология транспорта, Аналитическая химия, Органическая химия, Физическая и коллоидная химия Высшее Технология неорганических веществ Высшая

КПК

ФГБОУ ВО «ЧГУ» по дополнительной программе «Актуальные проблемы и современные технологии профессионального образования в условиях реализации ФГОС СПО»

23.11.17-30.11.17

32 часа
34 20
Скворцова Наталия Николаевна Преподаватель Основы философии, обществознание (включая экономику и право) Высшее История и советское право Высшая

КПК

БПОУ ВО «Череповецкий химико-технологический колледж», по дополнительной программа «Инклюзивное образование лиц с ОВЗ и инвалидностью в системе СПО»

21.11.17.-23.11.17

16 часов
29 21
Сметкина Наталья Александровна Социальный педагог, преподаватель Физическая культура, биология Высшее Биология Первая

КПК

ЧОУ ДПО "ЦОУ «Инклюзивное образование лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в системе СПО»

4.11.2017.

72 часа
8 7

Смелова Анастасия Александровна

преподаватель Охрана труда и окруж.среды, Структура и экспл.лесовозных дорог, Устройство и эскпл. лесовозных средств, Геодезия, Организация контроля целлюлозного производства Высшее  Электропривод и автоматика промышленных установок и технических комплексов  Нет

СТАЖИРОВКА

ПАО «Сокольский целлюлозно-бумажный комбинат», Сокол 16.11.2017

8 часов
 8 0
Смирнов Григорий Николаевич Преподаватель Высшее  Нет
Смоленская Ирина Васильевна Преподаватель Техническая механика Высшее Профессиональное обучение Первая

ФГБОУ ВО «ЧГУ»

13.10.15-13.12.15

72 часа

"Инновационные педагогические технологии в учреждениях СПО в условиях реализации ФГОС среднего профессионального образования "

13 6
Соколова Нина Павловна Педагог-организатор - Высшее Математика, физика Первая

АОУ ВО ДПО «ВИРО»

15.11.16 - 29.11.2016

«Модели организации воспитательного процесса в профессиональных образовательных организациях» 36 часов

29 29
Соминина Ирина Александровна Преподаватель Информатика Высшее Информатика с дополнительной специальностью математика Первая

ФГБОУ ВО «ЧГУ»

13.10.15-13.12.15

72 часа

"Инновационные педагогические технологии в учреждениях СПО в условиях реализации ФГОС среднего профессионального образования "

12 3
Степанова Елена Ивановна Преподаватель ПМ.01 МДК.01.01 Технология и оборудование лесозаготовок, ПМ.01 МДК.01.02 Технологические процессы первичной переработки древесины, ПМ.01. МДК.01.03 Комплексная переработка древесного сырья, Древесиноведение и материаловедение, Экологические основы природопользования Обучение в ФГБОУ ВПО «СПбГЛУ» Техник-технолог Первая

КПК

ФГБОУ ВО «ЧГУ» по дополнительной программе «Инклюзивное образование лиц с ОВЗ и инвалидностью в системе СПО»

20.10.17-27.10.17

18 часов

27 22
Степанова Ольга Васильевна Преподаватель Финансы, денежное обращение и кредит, Экономика организации, Организация безналичных расчетов, МДК 02.02, Высшее Экономика и организация сельского хозяйства Первая

ФГБОУ ВО «ЧГУ»

14.11.16-21.11.16   72 часа

«Инклюзивное образование в учреждениях СПО»

37 21
Сучкова Ирина Александровна Преподаватель ПМ.01 МДК.01.05 Электронные приборы устройств автоматики, МДК.01.05 Вычислительная техника, МДК01.04 Электроснабжение отрасли, ПМ.02 МДК.02.01 Электрические чертежи и схемы Высшее Автоматика и управление в технических системах Высшая

ФГБОУ ВО «ЧГУ»

13.10.15-13.12.15

72 часа

"Инновационные педагогические технологии в учреждениях СПО в условиях реализации ФГОС среднего профессионального образования "

31 21
Трофимова Анна Михайловна Преподаватель Финансовое право, налоговое право, ПМ.03 МДК.03.01 Экономика, ДОУ, Основы экономики, Предпринимательское право Высшее Технология и предпринимательство Высшая

ФГБОУ ВО «ЧГУ»

05.09.16-10.12.16   80 часов   «Инклюзивное образование лиц с ОВЗ и инвалидностью в системе СПО»

18 18
Трошенкова Алена Валерьевна Старший методист, преподаватель История Высшее История (Магистратура) Первая

КПК

БПОУ ВО «Череповецкий химико-технологический колледж», по дополнительной программа «Инклюзивное образование лиц с ОВЗ и инвалидностью в системе СПО»

21.11.17.-23.11.17

16 часов
3 3
Тюренкова Ольга Владимировна Преподаватель История, основы социологии и политологии Высшее Музейное дело и охрана памятников Высшая

ФГБОУ ВО «ЧГУ»

13.10.15-13.12.15

72 часа

"Инновационные педагогические технологии в учреждениях СПО в условиях реализации ФГОС среднего профессионального образования "

21 17
Ускова Надежда Александровна

Зав. отделением,

Преподаватель

Немецкий язык Высшее Филология иностранные языки Высшая

АОУ ВО ДПО «ВИРО» 1.03.16-2.03.16, 16 часов.

«Управление процессами введения ФГОС общего образования: проблемы и пути решения»

14 13
Усова Марина Николаевна Преподаватель Автоматизация производства, электрические аппараты, автоматика Высшее Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов Высшая

КПК

ФГБОУ ВО «ЧГУ» по дополнительной программе «Инклюзивное образование лиц с ОВЗ и инвалидностью в системе СПО»

20.10.17-27.10.17

18 часов

16 16
Усова Наталья Сергеевна Руководитель ресурсного центра ПО, преподаватель Дипломное проектирование Высшее  Экономика и управление на предприятии в сфере сервиса Нет

ФГБОУ ВО «ЧГУ»

05.09.16-10.12.16   80 часов «Инклюзивное образование лиц с ОВЗ и инвалидностью в системе СПО»

 12  
Учуваткина Елена Владимировна Преподаватель ПМ.01 МДК.01.02 Технология и оборудование производства бумаги и картона, МДК.01.03. Технология и оборудование производства древесных плит, МДК.01.04 Технология и оборудование лесохимического производства, МДК.01.05 Технология и оборудование производства фанеры, ПМ.02 МДК 02.02 Охрана труа Высшее Производство строительных материалов , изделий и конструкций Высшая

КПК

ГАПОУ МО «МЦК – Техникум имени С.П. Королева» «Проектирование и технологии реализации образовательных программ ФГОС ТОП-50»

12.10.17г.

72 часа.

16 14
Филатова Татьяна Валерьевна Зам. директора по УВР, преподаватель Техническая механика Высшее  Профессиональное обучение  Высшая

КПК

ЧОУ ДПО "ЦОУ «Инклюзивное образование лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в системе СПО»

4.11.2017.

72 часа
 13 13
Черняева Галина Николаевна Преподаватель Правовые основы профессиональной деятельности, Правовое обеспечение профессиональной деятельности, Право, Учебная практика Высшее Правоведение Первая

ФГБОУ ВО «ЧГУ»

13.10.15-13.12.15

72 часа

"Инновационные педагогические технологии в учреждениях СПО в условиях реализации ФГОС среднего профессионального образования "

32 32
Чиж Вера Николаевна Преподаватель Инженерная графика, инженерная и компьютерная графика Высшее Оптическое и оптико-электронное оборудование Высшая

БПОУ ВО «Вологодский строительный колледж» программа «Система автоматизированного проектирования (САПР) AutodeskInventor» 16 часов Удостоверение

12.01.17 – 13.01.17

36 30
Чухина Ирина Викторовна Преподаватель, педагог-психолог Обществознание (включая экономику и право), Социальная психология Высшее  Психология  Нет

КПК

ФГБОУ ВО «ЧГУ» по дополнительной программе «Инклюзивное образование лиц с ОВЗ и инвалидностью в системе СПО»

20.10.17-27.10.17

18 часов

КПК

БПОУ ВО «Череповецкий химико-технологический колледж», по дополнительной программа «Инклюзивное образование лиц с ОВЗ и инвалидностью в системе СПО»

21.11.17.-23.11.17

16 часов
 12 12
Шишебарова Наталья Павловна Воспитатель - Высшее Физическое воспитание в образовательной организации Первая

ФГБОУ ВО «ЧГУ»

25.08.15-26.12.15 «Теория и методика физического воспитания в образовательных организациях»

27 14
Яковлева Елена Александровна Преподаватель Русский язык и литература, русский язык и культура речи Высшее Учитель русского языка и литературы Высшая

АОУ ВО ДПО ВИРО» «Подготовка специалистов, осуществляющих всесторонний анализ профес.деятельности педагогических работников в рамках аттестации»

Удостоверение 16 часов

с 20.02.17 по 21.02.2017
35 35
Яковлева Ольга Сергеевна Преподаватель, заведующий отделением
ПМ.03. МДК.03.01 Управление структурным подразделением, МДК.03.01 Менеджмент, МДК.02.01 Менеджмент, МДК.02.01 Экономика отрасли; Экономика организации; ПМ.02. МДК.02.01 Менеджмент, МДК.02.02 Экономика предприятия высшее Технология и предпринимательство Высшая

ФГБОУ ВО «ЧГУ»

05.09.16-10.12.16   80 часов «Инклюзивное образование лиц с ОВЗ и инвалидностью в системе СПО»

ОГАПОУ «Ульяновский авиационный колледж – Межрегиональный центр компетенций»

Сертификат КПК 32 час

«Реализация ФГОС по ТОП-50 в области транспорта и логистики: задачи и пути решения»

16-17 марта 2017
16 16

 В образовательной организации  нет  педагогических работников, имеющих ученую степень / ученое звание.