Администрация техникума

Сведения об администрации образовательной организации БПОУ ВО «ЧЛМТ»

Режим работы: понедельник-Четверг- с 8 час. 15 мин. до 17.00.

Суббота-воскресенье – выходной

Обед 12.15-12.45

Должность Направление Ф.И.О. (полностью)

(8202)

Адрес электронной почты
1 Директор Общее руководство Ревина Елена Дмитриевна 51-80-15 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
2 Заместитель директора по учебной работе Учебная работа Костылева Ирина Валерьевна 51-79-38 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
3 Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Учебно-воспитательная работа Лебедева Марина Николаевна 50-60-62 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
4 Заместитель директора по социальным вопросам и инклюзивному образованию Социальная защита обучающихся, работа с инвалидами и лицами с ОВЗ Филатова Татьяна Валерьевна 55-02-37 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
5 Заместитель директора по стратегическому планированию и инновационному развитию Проведение мероприятий по стратегическому планированию и инновационному развитию Гончаренко Дмитрий Викторович 51-80-14 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
6 Заместитель директора по общим вопросам и комплексной безопасности Решение общих вопросов и вопросов комплексной безопасности, закупки, деятельность АХО, охрана труда Чижова Ольга Иванова 44-37-73 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.