Проектный офис

Заседание проектного офиса19 декабря в техникуме состоялось заседание проектного офиса по мероприятию 2.2 "Предоставление государственных гарантий инвалидам". В ходе мероприятия были рассмотрены предложения по эффективному использованию оборудования и программного обеспечения, закупленного по целевой субсидии на создание базовой профессиональной образовательной организации, представлены данные мониторинга количественного и качественного состава административных и педагогических работников, обученных по программе повышения квалификации «Инклюзивное образование лиц с ОВЗ и инвалидностью в системе СПО» и анализ результатов участия команды Вологодской области в IIIНациональном чемпионате «Абилимпикс». Так же были представлены методические материалы, обеспечивающие разработку и реализацию адаптированных ОПОП СПО, подготовленные коллективом кафедры дефектологического образования ФГБОУ ВО «Череповецкий государственный университет».